Altschliffbrillant Kulturperlencollier zus. ca. 2,20 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.06.2023 - 15:18 |