August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Florenz" handsigniert, datiert A. Trummer 2006, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 14 von 30 nummerierten Exemplaren Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
19.06.2023 - 15:05
- Startpreis:
August Trummer *
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:05 |