Albert Wenk
(Bühl 1863-1934 München) Studium an den Akademien Düsseldorf und Karsruhe) rückseitig betitelt "Küste Abbazia", handsigniert Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
19.06.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Albert Wenk
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:05 |