Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Phantasie", signiert Kiki Kogelnik, datiert 83, Farbsiebdruck, beschriftet PP 2/5, 31 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, im Druck zwischen den Augen mit kleiner Druckstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:24
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-