Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) signiert Hermann Nitsch, datiert 1978, Offsetdruck, nummeriert 136/150, 64 x 46 cm, ohne Rahmen, Papier außerhalb des Druckes mit leichten Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:31
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,-