Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Haus am Bach", signiert E. Manhart, datiert 1924, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 34,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:05
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |