Spiegel im Barockstil
masseverzierter Holzrahmen mit Rocaillen- und Rosendekor, facettierte Spiegeltafel, goldfarben gefasst, Außenmaße ca. 78 x 54,5 cm, Innemaße ca. 59 x 44,5 cm, beschädigt, Teil gebrochen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:32
- Startpreis:
Spiegel im Barockstil
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2023 - 15:32 |