Lot Nr. 095-066551/0000

Fauteuil, Fa. Blaha, Mitte 20. Jahrhundert

Gestell teils aus Holz, allseitig mit rotem Kunstleder bezogen und vernietet, Stahlfüße, verchromt, rückseitig Herstellerplakette, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 59,5 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, rückseitig beschädigt

Experte: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

29.06.2023 - 15:21

Startpreis:

rafael.speyer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2023 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online