Fauteuil, Fa. Blaha, Mitte 20. Jahrhundert
Gestell teils aus Holz, allseitig mit rotem Kunstleder bezogen und vernietet, Stahlfüße, verchromt, rückseitig Herstellerplakette, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 59,5 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, rückseitig beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2023 - 15:21 |