Fauteuil, Fa. Blaha, Mitte 20. Jahrhundert
Gestell teils aus Holz, allseitig mit rotem Kunstleder bezogen und vernietet, Stahlfüße, verchromt, rückseitig Herstellerplakette, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 59,5 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, rückseitig beschädigt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 29.06.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |