Omega Seamaster
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. Nr. 491, Werk Nr. 14667492, Schwanenhals-Feinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, kleine Sekunde, Ref. Nr. 2848, 2846 SC, Gehäuse Nr. 11458442, Durchmesser ca. 32 mm, um 1954- 1956, 46,1 g, Zifferblatt fleckig, Lederband mit Dornschließe nicht original, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2023 - 11:09
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Omega Seamaster
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.06.2023 - 11:09 |