Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.), "Umarmungen", Kunstmappe mit 6Radierungen, jeweils signiert "H. Anger", jeweils bezeichnet"E. A.", Edition Galerie Fuchs, Blattgröße je ca, 49,5 x 34 cm, Altersspuren, stockfleckig, Mappe partiell abgerieben
03.07.2023 - 10:14
- Startpreis:
Heinz Anger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:14 |