Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.), "Umarmungen", Kunstmappe mit 6Radierungen, jeweils signiert "H. Anger", jeweils bezeichnet"E. A.", Edition Galerie Fuchs, Blattgröße je ca, 49,5 x 34 cm, Altersspuren, stockfleckig, Mappe partiell abgerieben
03.07.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Heinz Anger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.07.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Joe Tilson *
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed