Hans Hanke *
(Wien 1923 geb.) Zwei Wandermusikanten, signiert unten rechts: Hanke, rückseitig auf Klebeetikett weiter bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 27,5 cm, leicht verschmutzt, vereinzelte Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
Hans Hanke *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:17 |