Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Feldblumen, signiert unten rechts: Meloun,Öl auf Pressplatte, ca. 18,5x 22,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
Eva Meloun *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:18 |