Schale,
Silber, oval fassoniert, 27 x 16 cm, Gewicht 281 g, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen"925", Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:03
- Startpreis:
Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:03 |