Preispokal zum Kaiser Jubiläums und VI. österreichischen Bundesschießen in Wien 1908,
Silber, rund, kannelierter Schaft, Profilporträt des alten Kaisers, Höhe 20,5 cm, Gewicht 196 g, Meisterzeichen W & C = Würberl & Czokally, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2023 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:24 |