Lot Nr. 51

3 Wiener Flakons,

farbloses Glas, Silber Steckdeckel, oval, Höhe 10-13 cm, Silbergewicht 80 g, Wiener Tukankopfpunze bzw. Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)

07.07.2023 - 14:25

Startpreis:
EUR 170,-

3 Wiener Flakons,

Auktion: Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.07.2023 - 14:25
Besichtigung: Online