3 Wiener Flakons,
farbloses Glas, Silber Steckdeckel, oval, Höhe 10-13 cm, Silbergewicht 80 g, Wiener Tukankopfpunze bzw. Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
07.07.2023 - 14:25
- Startpreis:
EUR 170,-
3 Wiener Flakons,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:25 |