Wiener Eiscremegarnitur,
Silberhefte, Metall vergoldet,6 Löffel, 1 Vorleger, Länge 17,5 bzw. 24,5 cm, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
07.07.2023 - 15:22
EUR 195,-
- Startpreis:
Wiener Eiscremegarnitur,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:22 |