Vincenz Carl Dub - Wiener Tablett,
Silber, oval, Randzone mit Perlband, 26,5 x 15,5 cm, Gewicht 233 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:23
EUR 312,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:23 |