Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Morgenröte", 1986, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf soiwe betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 17,8 x 25,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:32
EUR 338,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:32 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-