Nachfolger des Hans Rottenhammer
Madonna mit Kind und Johannesknaben, Öl auf Kupfer, 32 x 24,5 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 31. Mai 1951, Lot 32 (als Hendrick Goltzius); Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.07.2023 - 11:01
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 18.07.2023 - 11:01 |