Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Nicolete(?) bei Lido", signiert C. v. Kratzer, datiert 24?.8.1882, Öl auf Holz, 29,5 x 19 cm, zwei von oben nach unten durchgehende im Abstand von 7,5 cm liegende parallel durch die Mitte verlaufende restaurierte Risse, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:53
- Startpreis:
Carl von Kratzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |