Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Nicolete(?) bei Lido", signiert C. v. Kratzer, datiert 24?.8.1882, Öl auf Holz, 29,5 x 19 cm, zwei von oben nach unten durchgehende im Abstand von 7,5 cm liegende parallel durch die Mitte verlaufende restaurierte Risse, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Carl von Kratzer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |