Giuseppe Nogari
(1699-1766) zugeschrieben/attributed Bildnis einer reifen Dame mit Kopftuch, Pastellkreide auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 57,5 x 47,5 cm, kleine Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:03
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Giuseppe Nogari
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:03 |