Christina Zurfluh *
(Goldau, Schweiz 1961 geb., tätig in Wien) Ohne Titel, rückseitig dreimal signiert: Ch. Zurfluh, datiert: 1998, Mischtechnik aus Acryl und Lack auf Leinwand auf Platte, reliefierte Oberfläche, ca. 81 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.800
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Christina Zurfluh *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:22 |
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct
- Heuer Autavia Chronograph