Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, revers handsigniert: K. Mostböck, nummeriert: 10/100, avers Künstlerstempel, Radierung auf bräunlichem Japanpapier, Blattgröße ca. 38,5 x 28,3 cm, Beigabe zum Buch: Karl Mostböck. Modulationen in Farbe und Zeichen, 2006, Verlag & Galerie Steyrdorf, das Buch ebenso handsigniert und nummeriert: 10 (von 300 Exemplaren), Vorzugsausgabe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:48
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:48 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-