Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Intermezzo in Münster II, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 63,3 x 91 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (Prägestempel), WVZ Lewin 959, schwach stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:56
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:56 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-