Ludwig Heinrich Jungnickel *, 2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, Aus der Reitschule, Holzschnitte in Farbe, typograohisch bezeichnet, Blattgrößen ca. 45,5 x 55,5 cm bzw. 45 x 56 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, Altersspuren (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:58
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:58 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-