Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Lithografie auf Bütten (Trockenstempel Waterford/Series sowie Felix Bauer/Steindrucker), Nr. 11/16, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm, lose, Randbereiche partiell etwas gebräunt und leicht stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:07
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 16:07 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-