Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Friedrich II" (Friedrich der Große oder volkstümlich alter Fritz), unsigniert, Öl auf Leinwand, 28 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
21.08.2023 - 15:15
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.08.2023 - 15:15 |