Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Pulgarn, signiert: Haider, datiert: (19)91, betitelt, Öl auf Holz, ca. 48 x 65 cm, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:30
EUR 750,-
- Startpreis:
Hermann Haider *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-