Künstler um 1920/30
, Stillleben mit 2 Blumenvasen und einem Blumenstock, Öl auf Leinwand ca. 60 x 47 cm, gerahmt
31.07.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler um 1920/30
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:17 |