Brillant Saphir Anhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, Saphir ca. 2,80 ct, an ca. 45 cm langer Halskette, 5,7 g, aufklappbare Öseøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:53
- Startpreis:
-
EUR 2.400,-
Brillant Saphir Anhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, Saphir ca. 2,80 ct, an ca. 45 cm langer Halskette, 5,7 g, aufklappbare Öseøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 17.08.2023 - 15:53 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 20.07. - 16.08.2023 |
Lose aus anderen Auktionen
- Gerhard Adolf Janensch (Zamborst 1860-1933 Berlin), große Bronzefigur: Diana, um 1920/30
- TOTES MEER UND JORDANTAL.
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- ** - Österr. 1908 - Markenheftchen kpl. ANK. Nr. 1 ax (Heftrand links unbedruckt),
- Emilian School, 17th Century