Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Comenius vor dem Schloss", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und bezeichnet, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:18
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |