Ludwig Wieden
(Blumenbach, Mähren 1869-1947 Gmunden) Sonnige Terrasse, signiert: L Wieden, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:27
EUR 420,-
- Startpreis:
Ludwig Wieden
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:27 |