Eduard Angeli *, 2 Bilder:
(Wien 1942 geb.) In der Wüste, jeweils handsigniert: Angeli, datiert: (19)73, nummeriert: 74/99, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße jeweils ca. 30,5 x 27,4 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:48
- Startpreis:
Eduard Angeli *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:48 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-