** - Liechtenstein Nr. 82/89 (Regierungsjubiläum) postfr. einwandfrei,
28.08.2023 - 13:36
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
(8) F ANK. 1.200.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.08.2023 - 13:36 |
Besichtigung: | 14.08. - 28.08.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Großer Salonluster 1. Hälfte 20. JH,
- Brillantsolitär ca. 0,97 ct
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Liechtenstein Vorläufer Österreich Zeitungsstempelmarken Nr. 6 Briefstück bzw. Nr. 7 gestempelt,
- Zwei Seiten aus einem Kräuter- und Apothekenbuch (Namen und Wirkung, Teil II), um 1550
- Damenschmuck-Konvolut (13)