Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926)
Partie vom Attersee (?), signiert, undeutlich datiert Hlavacek, Öl auf Leinwand, 23 x 50,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-