Moritz Müller
(München 1841-1899)
Gemsenjagd im Hochgebirge, signiert, datiert M. Müller München (18)94, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:37
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:37 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |