Magdalena Knapp *
(Ungarn 1944 geb.) Blumenstück mit Ähre und Schmetterling, signiert M. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:48
- Startpreis:
EUR 320,-
Magdalena Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 10:48 |