Lot Nr. 194-026684/0077

Großer Historismus Spiegelrahmen, um 1880/1900

Teils blattvergoldete Rahmenleisten mit stukapplizierten floralen und rocailleförmigen Ornamenten, eingesetzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 118 x 93,5 cm, Lichtmaße ca. 89 x 67 cm, kleine Teile beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.09.2023 - 15:40

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.09.2023 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online