Jan Frederik Schütz
(Middelburg 1817-1888)
Stille See mit Fischer, signiert, datiert J. F. Schütz (18)72, Öl auf Leinwand, 70 x 106 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 15:21
EUR 2.470,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jan Frederik Schütz
(Middelburg 1817-1888)
Prov.: aus adeligem Besitz
Datum: | 08.09.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |