Giuseppe Maria Mitelli
(Italien 1634-1718) Mann drückt eine Harpie nieder, nach Annibale Carracci, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "An. Carac. Inu. / M. Mitelli. Fec.", 33,5 x 21 cm, bis innerhalb der Plattenkante geschnitten, alt auf ein festes Bütten kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:19
EUR 110,-
- Startpreis:
Giuseppe Maria Mitelli
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 11:19 |