Brillant Damenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 57, 4 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.09.2023 - 10:15
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 57, 4 gøG4
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.09.2023 - 10:15 |
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Ritterhelm" zus. ca. 0,25 ct
- Leopold Munsch
- Egon Schiele