Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg)
"Motiv am Adriatischen Meere" rückseitig alt betitelt, signiert L Munsch, Öl auf Leinwand, 47 x 92 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
11.06.2024 - 11:39
EUR 4.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:39 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,-