Tanaka Ryohei
(Takatsuki/Osaka 1933-2019) "Ruhige Nacht", 1981, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert T. Ryohei 81, Nr. 93 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 46,5 x 27,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:40
- Startpreis:
Tanaka Ryohei
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:40 |