Peter Phillips *
(Birmingham 1939 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Phillips 1970, Nr. 191 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,4 x 64,5 cm, Blatmaße 53,5 x 75,5 cm, geringer Eckverlust oben links, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:46
- Startpreis:
Peter Phillips *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:46 |