Marc Adrian *
(Wien 1930-2008) "Inventionists II - Dr. Benways Statik", 1973, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Marc Adrian 73, Nr. 75 von 200nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58 x 58 cm, Cabuk G 1973 2, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:46
EUR 339,-
- Startpreis:
Marc Adrian *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:46 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)