Martin Disler
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel 1986, rückseitig signiert und datiert, Gouache auf Papier, 30,5 x 40,5 cm
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:27
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Martin Disler
(Seewen 1949–1996 Genf)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:27 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |