Gert und Uwe Tobias *
(Kronstadt, Rumänien 1973 geb.)
Ohne Titel, 2005, rückseitig wohl signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Michael Janssen, Köln
Privatsammlung, Brüssel
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:28
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gert und Uwe Tobias *
Provenienz:
Galerie Michael Janssen, Köln
Privatsammlung, Brüssel
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:28 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |